Смотреть On Line

Доброго времени суток Уважаемые любители авторского кино!

Я ничего не имею против художественных фильмов и всяких там сериалов, но мне больше нравится документалистика. В документальном кино автор не может себе позволить вольности и фантазии. Предположения, размышления - да, но не вымысел. Многие из нас судят и спорят об истории основываясь на художественной литературе и художественных кинофильмах, но это в корне не правильно.

 Я с детства увлекался историей и конечно же больше всего мне нравилось читать Толстого, Яна, Пикуля... Почему? Да потому что это интересно и захватывающе.

 А вы попробуйте почитать Карамзина или Соловьева! Сразу вспоминается беззаботное школьное время, эти нудные уроки истории, все эти события и даты и интерес к изучению истории пропадает. Но, как бы там ни было человечество движется вперед и пытливые умы это понимают.

 Человечество становится медиаактивным и потихонечку уходит в Интернет. Лично я уже давно научился читать книги на экране компьютера. Но сейчас все больше и больше популярность завоевывают аудиокниги и видеоуроки. Человек постоянно должен совершенствоваться и повышать свой интеллектуальный уровень. Но времени вечно не хватает на чтение умных книг. Хлеб насущный нужно зарабатывать. Так что, заходите сюда, смотрите и скачивайте понравившиеся вам фильмы. Я попробую подобрать для вас интересное и познавательное кино.



                     История Государства Российского

Серия фильмов по истории славянского народа и становления Государства Российского
снятого "STAR MEDIA". В основе этого учебного фильма лежат исторические изыскания одного из крупнейших историков России Н.М. Карамзина. Начинается с 862 года.

Часть 1 Смотреть  Скачать


Часть 2 Смотреть   Скачать


Часть 3 Смотреть Скачать




Часть 4 Смотреть Скачать




Часть 5 Смотреть Скачать




                                                                 Воры в законе

Время рождения и развала воровских понятий, как тени социализма. Серия фильмов снятая компанией "Русский Шансон". Как это было. Кто управлял советским государством? Кто были эти люди, взошедшие на социалистический престол после свержения самодержавия. Обо всем этом вы узнаете посмотрев этот фильм.

Часть 1 Смотреть




Часть 2 Смотреть




Часть 3 Смотреть





                                                               Продолжение следует
Powered By Blogger